Mayenne Orne Sarthe

Les délégués ornais

Mis à jour le 26/06/2015

La liste des élus ornais par canton

-

ALENCON CENTRE 

DE TAUZIA SONIA - LD   CORDEY 61570 MARCEI
ESTARQUIT CHRISTINE - 2 RUE  JEAN LAIR 61000 ALENCON
GRAINDORGE JEAN-LOUIS - SECLO - 52 BD DU 1er CHASSEURS 61001 ALENCON CEDEX
LITAUDON JEROME - 56 RUE  ANTOINE JULLIEN 61000 ALENCON
LITAUDON JACQUES - 2 RUE  LOUIS LALLEMANT 61000 ALENCON
LITAUDON ANNICK - 2 RUE  LOUIS LALLEMANT 61000 ALENCON
MORIN FELIX - 15 RUE  PIERRE SEURIN 61000 ALENCON

ALENCON EST 

ANGER ANDRE - 20 RUE  DU 14E HUSSARDS 61000 ALENCON
BRISARD SYLVIE - LD   LA MOTTE 61250 FORGES
BUFFON PATRICK - 3 PL DES ALBATROS 61250 VALFRAMBERT
COULON BERNARD - 35   RUE  DE LA DEMI LUNE 61000 ALENCON
FORTIN THIERRY - LD   LE HAUT VAL 61250 VALFRAMBERT
GAUDRE CHARLES - LD   LA GRAVELLE 61250 VALFRAMBERT
GAUDRE MONIQUE - LD   LA GRAVELLE 61250 VALFRAMBERT
GAUDRE GEORGETTE - 3 RUE  GEORGES BRASSENS 61250 VALFRAMBERT
LEBOURGEOIS MARIE - LD   LA LOUVERIE 61250 SEMALLE
RAMAGE CHRISTIAN - 34 LOT  DES LIERRES 61250 RADON


ALENCON OUEST 

BRIERE SUZANNE - LD LA PINTARDIERE 61250 MIEUXCE
BRILLAND JEAN-CLAUDE - EARL DE LA MOTTE - LD   LA MOTTE 61320 LALACELLE
BUHOT ARLETTE - 35 RUE  DU GENERAL LECLERC 61000 ST GERMAIN DU CORBEIS
CHARDON SYLVAIN - LD   TINEL 61420 GANDELAIN
CROISE ALAIN - LA CROIX 61250 LONRAI
DUBOUST ANITA - LD LES SAUVAGERES DU BAS 61420 ST DENIS SUR SARTHON
FROGER JEAN-MARC - EARL DE L ETANG - LD   GLATIGNY 61250 CUISSAI
GUY CHRISTIAN - LD   LA FOLIE 61250 CONDE SUR SARTHE
LE ROYER LIONEL - LD   LE FAULT 61420 ST DENIS SUR SARTHON
LEPRIEUR MICHEL - 118    LD   ST BARTHELEMY 61000 ST GERMAIN DU CORBEIS
PAROISSE LIZA-FRANCE - 49 RUE  DE BELLEVUE 61250 DAMIGNY
RICHARD CLAUDINE - SARL RICHARD ET FILS - LA MARE 61250 HELOUP
SAGOT EVELYNE - LD   LES AULNAYS 61000 ST GERMAIN DU CORBEIS
THIREAU SYLVIE - 9 SAINTES JAMES 61250 HELOUP
TROUSSARD DOMINIQUE -  LD LE MESNIL 61420 ST DENIS SUR SARTHON

ARGENTAN EST 
 
DUFOUR RAYMOND - 5 RUE  DE LA FORGE 61200 ARGENTAN
DUVAL JEAN-LOUIS - 5   RUE  DU BEIGLE 61200 ARGENTAN
FOUCHER FREDERIC - FREDAGRI  - LD   LE BOURG 61200 AUNOU LE FAUCON
GRANDGUILLOT CHANTALE - LD LES PARQUETS 61200 SEVIGNY
LAINE CLAUDE - LD   LES GRANDS CHAMPS 61200 SEVIGNY
LEMAITRE ERIC - LE BOURG 61200 SAI
PILLOT BEATRICE - SNC ECURIE ALLIANCE - 13 RUE  LAUTOUR LABROISE 61200 ARGENTAN
TRAUFLER LUC - 23 RUE  DE LA NOE 61200 ARGENTAN

ARGENTAN OUEST 
 
ALLAIS SEBASTIEN - LD   LES BREVAUX 61200 COMMEAUX
BAILLY SABRINA - 2 LD   GROGNY 61200 SARCEAUX
BALLON MICHELE - LD   LE GRAND JOLET 61200 FONTENAI SUR ORNE
GENISSEL MARIE-MADELEINE - LD   LE BOURG 61200 FONTENAI SUR ORNE
ARHAMEL JOSIANE - 5 HAUT DE LA RUE 61200 OCCAGNES
ALAMBERT JEAN-CLAUDE - 13 RUE  GEORGES ROUSSEAU 61200 SARCEAUX
LEROY FRANCOIS - LD   BELLEVUE 61200 OCCAGNES
LESAGE KARINE - LD LES FAVRILS 61200 SEVIGNY
ROYER MICHEL  - SARL ROYER - 2 RUE  DE LA POMMERAIE 61200 SARCEAUX
SULMONT ERICK - 77 RTE  DE SEES 61200 ARGENTAN

ATHIS-DE-L'ORNE
 
BOREL OLIVIER - EARL DES BOTS-REL - LD   LA TRIHANNIERE 61430 ATHIS DE L ORNE
COSME VIRGINIE - LD   LA CAVERIE 61100 NOTRE DAME DU ROCHER
DUVAL ALAIN - LD   LA FOUQUERIE 61100 LES TOURAILLES
FIAULT NATHALIE - LA REMONIERE 17 RUE  DU CAPITAINE MARTIN 61430 ATHIS DE L ORNE
HARIVEL NADINE - LD LA BOISNERIE 61430 STE HONORINE LA CHARDONNE
HILAIRE OLIVIER - CUMA DE TAILLEBOIS - LD   LA BATONNIERE 61430 MENIL HUBERT SUR ORNE
LAINE BERNARD - LD   LE BABILLET 61100 SEGRIE FONTAINE
LENGLINE NATHALIE - LD   LE ROCHER PRINGAULT 61430 ATHIS DE L ORNE
LEPORTIER FRANCOIS - LD   LE MENIL LOGIS 61100 DURCET
MAINFRAY PASCAL - LD LA METAIRIE 61430 ATHIS DE L ORNE
NOEL MICHELE - LD  LE BAS BUAT 61430 ATHIS DE L ORNE
OUVRY DIDIER - LD LES ROQUERETS 61430 BERJOU
ROUSSEL STEPHANE - LD LA MARTINEE 61430 ATHIS DE L ORNE
VICIALLE ROGER - LD LA LANDRIERE 61100 RONFEUGERAI
VIE VALERIE - LD LES BOIS 61430 ATHIS DE L ORNE

BAZOCHES SUR HOESNE
 
BERARD MARGARETH - CUMA DE ST GERMAIN DE MARTIGNY  - LD   LES AULNAYS 61560 LA MESNIERE
CHAVOIX JEANNINE - LD LA BALLOTIERE 61560 ST OUEN DE SECHEROUVRE
CHOISNE YOLANDE   32 GRANDE RUE 61560 BAZOCHES SUR HOENE
HAMELIN FRANCIS - EARL DU VIRAGE - LD   LE BOULAY 61560 COURGEOUT
MESNIL LOUISE - LD DORMEILLOUX 61170 BURE
MOUSSET DENIS - EARL D'ELPHIGNY  - LD ELPHIGNY 61560 ST GERMAIN DE MARTIGNY
NEVEU DAVID - CUMA DE COURGEOUST - LD   LA FOSSE 61560 COURGEOUT
NICOLAS OLIVIER - LD CORBION 61380 SOLIGNY LA TRAPPE
OLIVIER MICHEL - 5 RUE  DU PERCHE 61560 BAZOCHES SUR HOENE
RAGOIN GERARD - LD LE CHATEL 61560 ST AUBIN DE COURTERAIE
RIVIERE GUILLAUME - LD LE VAL 61560 CHAMPEAUX SUR SARTHE
SUZANNE FRANCK - LD LE BAS VAUGELET 61560 LA MESNIERE
VANDEWEYER GISLAINE - BOIS SALE 61560 COURGEOUT
VEIGNEAU GILLES - L HOTEL GESLIN 61170 BURE
VRAMMOUT CHRYSTELE - LD LA MOUCHONNIERE 61560 ST OUEN DE SECHEROUVRE

BELLEME 
 
BOULAY MARIE-MADELEINE - LD LA MARCISSIERE 61130 ST MARTIN DU VIEUX BELLEME
BOULLAY MAURICE - LD   LA FILOCHERE 61130 LA CHAPELLE SOUEF
CANIVET ADELINE - LD   PREBAVIN 61130 IGE
CANTIN ROGER - 3 ALL  DU VAU HERNU 61130 IGE
CHALMANDRIER JEAN-LOUIS - SARL BELLEME MERRAIN - LD   LES GRANDS JARDINS 61130 BELLEME
CHARTRAIN PATRICK - LD LE PETIT MEATON 61130 ORIGNY LE ROUX
DUTEIL MICHEL - 4   RUE  DE RONNEL 61130 BELLEME
JACOB ROSELYNE - LD   LE BOIS DU PUITS 61130 SERIGNY
JOSEPH GILLES - CUMA VIEUX BELLEME - VIEUX BELLEME 61130 LE GUE DE LA CHAINE
LEVASSEUR FRANCIS - LD LA ROBINIERE 61130 POUVRAI
LOISEAU ARNAUD - LD LES ORCLOSES 61130 POUVRAI
PEZARD JEAN - 58 AV ROGER MARTIN DU GARD 61130 BELLEME
PIERRE LIONEL - LD BEAULIEU 61130 ST FULGENT DES ORMES
ROTROU SYLVERE - 2 RUE  DE L EGLISE 61130 IGE
VALLEE JEAN-CLAUDE - 12 RUE  DE L ECOLE 61130 ORIGNY LE ROUX

BRIOUZE 

BERRIER MARIE-CLAIRE - EARL DE LA FROMAGERE  - LD   LA FROMAGERE 61600 FAVEROLLES
BRARD CORINNE - LD LE VAL BOUGON 61150 LOUGE SUR MAIRE
DAVID DOMINIQUE - LD   LA CHAPELLE 61210 MONTREUIL AU HOULME
DAVY NICOLE-RACHEL - LD  VIROUZIERE 61220 LE MENIL DE BRIOUZE
DELETRE DANIEL - LD   LA COUR 61220 ST HILAIRE DE BRIOUZE
DEPARIS JACQUES - 35 B RUE  D ARGENTAN 61220 BRIOUZE
GAULTIER CATHERINE - 21 AV   DES GLYCINES 61220 BRIOUZE
GLAIS THIERRY - EARL DE LA VILLETTE - LD   VILLETTE 61220 BRIOUZE
LEFOULON THIERRY - LD BOURDONNIERE 61220 POINTEL
MAILLARD JEAN-PAUL - LD LA DURANDIERE 61600 FAVEROLLES
MAUGIS ANNE-MARIE - LOT  DE BEAUSOLEIL 61220 POINTEL
MONSALLIER BEATRICE - ASS REMPLAC PRODUCT LAIT - LD   LE CHESNAY 61220 POINTEL
ONFROY MARIE-THERESE - LD HAIE 61220 BRIOUZE
POMMIER CHRISTINE - LE BIOT 61220 ST HILAIRE DE BRIOUZE
TOUDIC EMMANUEL - LD   LE PETIT ROCHER 61100 STE OPPORTUNE

CARROUGES 

ALLAIS  OLIVIER - LD   LA ROUSSELIERE 61320 ST MARTIN DES LANDES
BELANGER LAURENCE - LD GATENOE 61320 ST DIDIER SOUS ECOUVES
BELLOCHE YOHANN - LD   LE PLESSIS 61320 ROUPERROUX
BLOTIERE BEATRICE - LD LE PETIT GERMANCE 61320 CIRAL
CHAMPAIN TANIA - LD LA THEROUAGNE 61600 LA MOTTE FOUQUET
COLLADO JOSE - LD LES AULNAYS 61600 BEAUVAIN
COURGENOUL LAURENCE - LD LE BOIS JANVIER 61600 LA MOTTE FOUQUET
DOUET CHRISTINE - LD L ETRE AU PONT 61320 ST SAUVEUR DE CARROUGES
DURAND ODETTE - LD   COHELAN 61410 ST OUEN LE BRISOULT
GOUPIL THIERRY - LD   COHELAN 61410 ST OUEN LE BRISOULT
LAINE YVETTE - SOCIETE ASS SERV REMPL AG RICULT - LD   LE JARRIER 61410 ST OUEN LE BRISOULT
LEDUC MONIQUE-JANINE - LD LA CHABOSSIERE 61320 STE MARIE LA ROBERT
MONNIER ISABELLE - EARL MONNIER  - LD LE PLESSIS 61320 LONGUENOE

COURTOMER
 
BEAUDOIRE LUCETTE - LD LE TERTRE 61170 STE SCOLASSE SUR SARTHE
BESLIN NELLY - LD   BROSSETTES 61390 TREMONT
DUVAL ARNAUD - CUMA DU GUYON - LD LA ROBICHERE 61170 STE SCOLASSE SUR SARTHE
EDON MICHEL - LD LES FONTAINES 61390 ST GERMAIN LE VIEUX
GAUDRE LAURENT - GRPT EMPLOYEURS DE COURTOMER - LD LES TERRES NOIRES 61390 COURTOMER
GIRARD ANGELIQUE - CUMA DES MONTS D'AMAIN - LD   LA COUR 61390 TREMONT
GOUELLO ALEXANDRA - LA FOSSE 61390 TELLIERES LE PLESSIS
GUENARD MARIE-BLANCHE - LD LE PRESBYTERE 61390 COURTOMER
LOISON FREDERIC - LD VIEUX COURT 61390 COURTOMER
MARRE SERGE - BOIS REVERT 61170 ST AGNAN SUR SARTHE
MICHEL MARTINE - GAEC MICHEL - NUMERO 12 LD LA FOULONNIERE 61170 COULONGES SUR SARTHE
MICHON MIKAEL - 13 RUE  DU PRE NOUVEAU 61170 ST AUBIN D APPENAI
PARIS GUERRIC-FRANCIS - LD MONDAMAIN 61390 COURTOMER
PREEL MICHEL   LD   PELTERIE 61390 FERRIERES LA VERRERIE
RODRIGUEZ CELINE   LD   MASURES 61170 BURES
DOMFRONT 

AUMOND YVES - APPARTEMENT 11, RUE  DU MONT SAINT MICHEL 61700 DOMFRONT
BALOCHE JEAN-LOUIS - EARL DE LA FENDRIE - LD LA FENDRIE 61490 ST CLAIR DE HALOUZE
CERISIER GILBERT - LD   LE CERISIER 61700 LONLAY L ABBAYE
CORBIERE ALAIN - GAEC DES CLAIRETS - 10 LD   LE PONT SUD 61450 LA FERRIERE AUX ETANGS
DAVIERE CLAUDE - LA COSNIERE  7 RUE  ELEONORE D'AQUITAINE 61700 DOMFRONT
DEMAINE SYLVIE - L ARTOUR 61700 ST BOMER LES FORGES
DENIS ROGER - 8 LOT  LE CLOS DES FORGES 61700 ST BOMER LES FORGES
DUMESNIL GISELE - LD   L' AURORE 61700 ROUELLE
FERARD PIERRE - LD LES BLUTIERES 61700 ST GILLES DES MARAIS
FORTIN OLIVIER - LD LA CHAUSSIS 61700 ST BRICE
GRIPPON ROGER - LE BOURG 61700 LA HAUTE CHAPELLE
LAUNAY DOMINIQUE - LD LA PETITE BOUFFERIE 61330 CEAUCE
MAILLARD DENISE - LD LA BRIONNIERE 61700 ST BOMER LES FORGES
MORIN BERTRAND - LD   MONT GAUCHER 61330 CEAUCE

ECOUCHE 
 
BALOCHE BERNARD - CUMA DE SEVRAI - LD LA BASSE RIVIERE 61150 SEVRAI
BELLOU MICHEL - CUMA DE ECOUCHE - LD LE BUISSON 61150 GOULET
BRIERE JACKY  - LD   LE GUE 61570 BOUCE
DAPP CAMILLE - 30   RUE  DE LA RENAISSANCE 61150 ECOUCHE
DE STOPPELEIRE NORBERT -  LD LE MESNIL GLAISE 61150 SERANS
DOUET CATHERINE  - LD FLEURIEL 61200 FLEURE
FLEURY ANNE-LAURENCE - LD LE METZ 61150 JOUE DU PLAIN
GRAINDORGE THOMAS - LD FERME DE LA NOE 61150 TANQUES
GRAVIER YVES -  25 RUE DE LA MARNE 61570 BOUCE
GUERIN CHRISTINE  - LD LA BUNOUDIERE 61150 RANES
JARDIN CYRILLE - EARL JARDIN CYRILLE - 24 RUE  DU BUISSON 61150 GOULET
MOREAU ANDRE -  49 RUE  DU HYS 61150 RANES
ROUSSEAU COLETTE - 12 AV   DE LA 2EME DB 61200 ARGENTAN
SERGENT JEAN-BAPTISTE - LD   MEHEUDIN 61150 ECOUCHE

EXMES 

AMESLANT ANTHONY - 13 RUE NOTRE DAME DES LOGES 61310 EXMES
BESNOUIN MARIE-LAURE -  LD LE CHENET 61310 VILLEBADIN
BLANCHET ROMAIN - LD LA TAUPINIERE 61160 OMMEEL
BOUTIGNY RAYNALD - RUE  L ABBE 61310 SILLY EN GOUFFERN
DUTEIL VINCENT - LD   LES BARRES 61310 COURMENIL
GOURBE JEAN-CLAUDE - LD CUVET 61310 EXMES
GOURBE STEPHANIE - LD PLOMELLE 61310 VILLEBADIN
GUILLOUARD STEPHANE - 8 RUE GAMBETA 61160 FEL
HONORE HUBERT - LD LA COVARISIERE 61310 COURMENIL
HORVILLE ESTELLE - LD LES VAUX VAGRONS 61310 AVERNES SOUS EXMES
JEANNE GEORGES - GRANDE RUE 61310 EXMES
LECOQ MONIQUE - LD LA TOURTONNIERE 61310 COURMENIL
PACORY MARCEL - LD   LA MOULINIERE 61310 AVERNES SOUS EXMES
SAILLARD MICHEL - GAEC SAILLARD - LD LA HERSENTIERE 61310 VILLEBADIN

FLERS NORD 

AUVRAY THERESE - LD LA GROUDIERE 61100 MONTILLY SUR NOIREAU
GAUQUELIN DOMINIQUE - 12 RUE  DE RAINETTE 61100 ST GEORGES DES GROSEILLER
GOUGEON MARTIAL - 22 RUE  PIERRE FLEURIET 61100 ST GEORGES DES GROSEILLER
GUERIN GILBERT - 13 RUE  DE L ERMITAGE 61100 ST GEORGES DES GROSEILLER
GUERIN BENOIT - 21 RUE  DE L ERMITAGE 61100 ST GEORGES DES GROSEILLER
JUMELINE LAURENT - LD LE BAS FILTROQUET 61100 FLERS
LEBAUDY MARIE-THERESE - LA VALLERIE 61100 CERISY BELLE ETOILE
LUCAS LOUIS - LD LA BROCHARDIERE 61100 CERISY BELLE ETOILE
MENARD ODETTE - CLOS DE NEUVILLE 12 RUE  DES PEUPLIERS 61100 ST GEORGES DES GROSEILLER
NEVEU PHILIPPE - 6 RUE  DE LA GARENNE 61100 ST GEORGES DES GROSEILLER
POULAIN PHILIPPE - LA MALTOTIERE 61100 CERISY BELLE ETOILE
RETOUX CHRISTELLE - MAISON FAMILIALE RURALE - E DUCAT ET  LA BUNECHE LAUMAILLE 61700 ST BOMER LES FORGES
ROGER PAULETTE - LD LA FOUILLEE 61100 LA BAZOQUE

FLERS SUD 
 

ADINE JEAN-PATRICK - 20 RUE  DE LA ROSSERIE 61100 LA LANDE PATRY
BALOCHE REGINE - 16 RUE  DE L'EGLISE 61100 LANDISACQ
GONDOUIN PASCAL-BENOIT - LD LA HELISIERE 61100 LA CHAPELLE AU MOINE
GONTIER JEAN-FRANCOIS - LD LE MESNIL 61100 LA LANDE PATRY
GUERIN NATHALIE - GRPT D'EMP DE L'HARIEL - LD LE VIVIER 61100 LA LANDE PATRY
LAUMAILLE JOEL - 510 RUE  DE LA BLANCHARDIERE 61100 FLERS
LEBAUDY JEAN - LD LE VAL SAUNIER 61100 ST PAUL
LEBLOND MARTINE - LD 362 LES DROULIS 61100 FLERS
LECOIS CHRISTIAN - LA MINIERE  N° 1233 61100 FLERS
LOUET BRIGITTE - LD LE VAL TOURNEUR 61100 LA CHAPELLE BICHE
ROUYER MADELEINE - LD LES LANDES 61100 ST PAUL
VIVIER MICHEL - LD LA COUR 61100 LANDIGOU

GACE 
 
BOIS ETIENNE - LD LE HAMEL 61230 ORGERES
BUNEL JOSETTE - LD LE BOUILLONNAI 61230 CROISILLES
CHAUVEL SEBASTIEN - 22 IMP  DES VIOLETTES 61230 GACE
CHOLLET MICHEL - 4 RUE  CHRISTIAN BARNARD 61230 GACE
DUVAL STEPHANE - EARL DE LA TOUROUDERIE - LD   LA TOUROUDERIE 61230 LA TRINITE DES LAITIERS
FONTAINE ROLAND - 7 LD   LA POMMERAIE 61230 GACE
GOURIO GERARD - LD LA MULONIERE 61230 MARDILLY
GRIMBERT JEAN - LD LES GROULAIES 61230 GACE
LAMPERIERE MARTINE - LES CAILLOUETS 61230 MENIL HUBERT EN EXMES
LEMIGNIER JEAN-CLAUDE - LD GRAND VAL 61230 MARDILLY
LINCK AGNES - EARL DE LA VALLEE D'AUGE - LD LA GIFFARDIERE 61120 NEUVILLE SUR TOUQUES
MILCENT MARIUS - 30 RUE  PIERRE ET MARIE CURIE 61230 GACE
MIRANDE ESTELLE - LD CHESNE 61230 COULMER
NOGUES MARIE - LD LA MARQUETTERIE 61230 RESENLIEU
RENOU CLAUDINE - GRT EMPL D'ORGERES - LD   LE RAIGNEL 61230 CISAI ST AUBIN

JUVIGNY SOUS ANDAINE 

BADEUIL ANNICK - BOIS POIRIER 61140 LA CHAPELLE D ANDAINE
BARROCHE CHRISTELLE - ASSOC REMPLAC DE JUVIGNY  - LD   LA VALLEE 61330 SEPT FORGES
BEAUDET MICHEL - LD LE BOIS DE TESSE 61410 TESSE FROULAY
CAMPAS ALAIN - LD LA MORICIERE 61330 SEPT FORGES
FOURRE PAUL - LD VALVIN 61330 LA BAROCHE SOUS LUCE
GRIPON DANY - LD LA CROIX 61140 JUVIGNY SOUS ANDAINE
GRIPON BERNADETTE - EARL DE LA BOUTARDIERE - LD   LA BOUTARDIERE 61330 SEPT FORGES
GUYOT SYLVAIN - LD BEL AIR 61330 SEPT FORGES
MOREAU CHRISTINE - LD RIVIERES 61140 BEAULANDAIS
PENLOUP CAROLE - APPT 11  RUE  DE L 'ETRE PLESSIS 61600 ST MICHEL DES ANDAINES
POUSSIER DANIEL-FRANCOIS - LD LE MOUTET 61330 LA BAROCHE SOUS LUCE
RAISON SERGE -RAISON BOIS ET DEBITS - LD LE HAUT COUDRAY 61140 BAGNOLES DE L'ORNE
ROBILLARD CLAUDE - 4 RES DU BOCAGE 61140 LA CHAPELLE D ANDAINE
SERAIS LUCIEN - 29 BD DE LA GATINIERE 61140 BAGNOLES DE L'ORNE
SIDLER MARLENE - LD LE MOULIN GUERIN 61140 LA CHAPELLE D ANDAINE


L'AIGLE EST 
 
BALP VIRGINIE - 17 RUE  CLEMENCEAU 61300 L AIGLE
BOHIN EMMANUEL -  LE BOIS BERTRE 61300 ST MARTIN D ECUBLEI
BOHIN MONIQUE -  LD BELLEVUE 61300 ST MARTIN D ECUBLEI
DE GOUSSENCOURT PATRICK - LD LA BARRE 61300 CRULAI
DUBOULAY HENRI  - LD LA HOUSSAYE 61300 ST SULPICE SUR RISLE
FROUDIERE MONIQUE - LD SOLARDIERE 61300 ST OUEN SUR ITON
GASSE CHRISTOPHE  - LD LES GRAVIERS 61270 ECORCEI
MAHIER PASCAL-GUY - LD JARCIERE 61300 ST OUEN SUR ITON

L'AIGLE OUEST 

BAUCHOT DOMINIQUE - RUE  TREMONT DE BOISTHOREL 61270 RAI
BOTTE MARTINE - LD   7 LE GRIPEL 61300 ST SYMPHORIEN DES BRUYERE
GELDOF CLAUDINE - LD LAUNAY 61270 BEAUFAI
LECLEIR JOEL  - LD VANNERIE AUX CHENES 61300 ST SYMPHORIEN DES BRUYERE
LESAVETIER ANDRE  - LD LE CHESNAY 61300 L AIGLE
RIBOUCHON ANTOINE - EARL ADR  LD LE HAMEAU 61300 ST SYMPHORIEN DES BRUYERE
TOUTAIN VALERY - GRPT D'EMPLOYEURS DE L'AIGLON  LD   TERTRE 61270 ECORCEI
VERHAEGHE BRUNO - LD HAUCLIERE 61300 ST SYMPHORIEN DES BRUYERE
VERHAEGHE FRANCOISE - LD PERRON 61300 ST SYMPHORIEN DES BRUYERE

LA FERTE FRESNEL 

CHERY NICOLE -  LD HAUT BUNEL 61550 VILLERS EN OUCHE
COENON DENISE  - LD CHAPELLE 61550 VILLERS EN OUCHE
DABIEL BERNARD  - LD LES COUPES GENETS 61550 BOCQUENCE
DUVALDESTIN SANDRINE - ECURIE THIERRY DUVALDESTI N -  7 RUE  DE GACE 61550 LA FERTE FRENEL
GESTIN MICHEL -  LD LA JOUVINIERE 61550 GAUVILLE
LECOLLIER DOMINIQUE - LE PETIT HERBAGE RUE  DU FAUBOURG 61310 EXMES
LETOURNEUR NATHALIE -  BOIS GAUDRY 61550 GAUVILLE
MACE JACQUELINE - PARCS JARDINS BOIS - LD GRANDE COIPELLIERE 61550 GAUVILLE
MESENGE DAVID - LD LE MESNIL 61550 COUVAINS
PICHE JEAN-JACQUES - LD BAS COUREURS 61550 LA GONFRIERE
PROVOST JEROME - RUE  DU PRESBYTERE 61550 VILLERS EN OUCHE
ROGER JOEL  - LE BOURG 61550 ANCEINS
SOLIER ODILE - LE SOUCHET  61550 LA GONFRIERE

LA FERTE MACE 
 
BRETON JOCELYNE - GAEC BRETON P.J MUSTIERE BEDET - LD   DURCET 61600 MAGNY LE DESERT
CHAMPAIN HERVE - GROUPEMENT D'EMPLOYEURS DE LA GOUR - LD LA THEBAUDIERE 61600 MAGNY LE DESERT
CROISE ANNIE-BERNADETTE -  LD LE BOURG 61600 MAGNY LE DESERT
DAVY FRANCOIS - CUMA DU BOCAGE ORNAIS - LD LE PETIT CHESNAY 61600 MAGNY LE DESERT
HUBERT PASCAL  - LD GUIBAN 61410 COUTERNE
HUET JACQUELINE -  8 RTE  DE VEE 61600 LA SAUVAGERE
HUIGNARD DANIEL - LA HERONNIERE 61600 LA SAUVAGERE
LAMOUR DOMINIQUE - 38 RUE  D ALENCON 61410 COUTERNE
LE PENVEN MICHELE - 1 RUE  DE LA CHARMILLE 61600 ST MAURICE DU DESERT
LETINTURIER MICHEL - 10 RUE  DES FOSSES NICOLE 61600 LA FERTE MACE
MAUGER LAURENT - LD LA FONDERIE 61600 LA FERTE MACE
PETRON OLIVIER - LD LA DALIPHARDIERE 61600 MAGNY LE DESERT
PREVOST DANIEL - LD LA HOUSSAIE 61600 MAGNY LE DESERT
ROCHER GILLES - LD LE BUISSON 61410 COUTERNE
SALLES IRENE - EARL ALAIN ET IRENE SALLES - LD LA BIGOTIERE 61600 LA FERTE MACE

LE MELE SUR SARTHE 

ABRAHAMSE PIERRE -  LD LONGUERAIES 61500 AUNAY LES BOIS
BERARD CLAUDE  - 37 PL DU GENERAL DE GAULLE 61170 LE MELE SUR SARTHE
BIGNON MARIE-THERESE -  7 AV   RESIDENCE DU LAC 61170 COULONGES SUR SARTHE
DUDOUIT CATHERINE -  LE BOURG 61170 LES VENTES DE BOURSE
DUVAL LAURENT - LA BUTTE 61170 ST AUBIN D APPENAI
GENESLAY MARTINE - 10 LES COUDRIERS 61170 ST AUBIN D APPENAI
GUESDON CHRISTIANE - LD LA CROIX FERCOQ 61170 ST LEGER SUR SARTHE
LAMPERIERE DAVID - LD  TRUFFIERE 61170 LES VENTES DE BOURSE
LEFORT ANNICK  - FONT LEVRET 61170 LALEU
LEVESQUE FREDERIC  - LD   LA TRUFFIERE 61170 LES VENTES DE BOURSE
MIGNON BERNADETTE - SCEA ROUILLY -  LD ROUILLY 61500 ESSAY
LMIGNON BERNADETTE  - LD ROUILLY 61500 ESSAY
MONTEBRAN MADELEINE -  LD VAUX 61500 BOITRON

LE MERLERAULT 

BOUTINON GILS  -  LD LA TUILERIE 61240 NONANT LE PIN
COTREL LASSAUSSAYE MARIE-THERESE - LD   LE BOURG 61240 LIGNERES
DESHAYES MONIQUE - 4 GRANDE RUE 61370 STE GAUBURGE STE COLOMBE
FORIEN ALIETTE - LD LA REBOURSIERE 61240 NONANT LE PIN
GAULTIER JEAN-MARIE -  LD CLAIREFEUILLE 61240 ST GERMAIN CLAIREFEUILLE
GELARD REMY - 10  GRANDE RUE 61240 NONANT LE PIN
LE BRETHON ANTOINE  - LD BUSSIERE 61370 STE GAUBURGE STE COLOMBE
LOUBOUTIN ANITA-BERNADETTE -  LD HARDIERE 61370 STE GAUBURGE STE COLOMBE
MORAND JACQUES-ETIENNE - EARL DE LA LANDE -  LD LANDE 61370 PLANCHES
PARE CATHERINE -  LD LA HUTELLIERE 61240 LE MERLERAULT
PERONNE HERVE - LD PETITE CARRIERE 61240 ST GERMAIN CLAIREFEUILLE
PERRIN PIERRE  - LD  VAUX 61240 LE MENIL VICOMTE
LPIEDNOIR DENIS -  EARL DES FORGES -  LD VALLEE 61370 STE GAUBURGE STE COLOMBE
PREEL ELISABETH - LD LA CHENAIE 61370 PLANCHES
ROCHER GENEVIEVE - LE BOURG BERLING 61240 LES AUTHIEUX DU PUITS

LE THEIL SUR HUISNE 
 
BESNIER ANDRE - LD RIPPE 61260 CETON
CHAUVIN GERARD -  43 RUE  DES BORDES 61260 CETON
GUILLOTIN JEAN-LUC - LD LA MALSAUTIERE 61260 LA ROUGE
JAILLARD CECILE - LD LA SANSAUDIERE 61130 ST GERMAIN DE LA COUDRE
JUPIN HELENE - LD GASSEAUX 61260 L HERMITIERE
LAMBERT MARIE-BENEDICTE - LECHOPIER ETA - LD   LE COQ HARDI 61260 L'HERMITIERE
PARIS SUZANNE - EARL PARIS - 2 RUE  DU CORMIER 61260 LE THEIL
PELOUAS MICHELINE  - 15 RUE  EDOUARD FOURNIER 61260 CETON
PIAU GERMAIN - LD LA GRANDINIERE 61260 LA ROUGE
SOUVRE DENISE - 4 RUE  DE LA CIDRERIE 61260 LE THEIL
TABUT NICOLAS - LD  LA GALAISIERE 61260 LA ROUGE
TASSE DIDIER -  LD LA HERAUDIERE 61260 L HERMITIERE
TESSIER THIERRY  - LD GRAND CHESNAY 61340 ST HILAIRE SUR ERRE
VALLEE GERMAIN - LD LA GODICHERE 61260 LA ROUGE

LONGNY AU PERCHE 

BEAUFILS BERNARD - LD LA VERONNIERE 61290 LONGNY AU PERCHE
BIGEAULT JEAN  - 10 LE MINERAI 61290 NEUILLY SUR EURE
BRAULT MICHEL - 35 RUE  DU PORT MAHON 61290 LONGNY AU PERCHE
CRISON MICHEL  - LD VIANTAIS 61290 BIZOU
PREVOST BENOIST  - LD NAVRETTE 61290 MOULICENT
RENARD JEAN -  LD BAROUDIERES 61290 LE PAS ST L HOMER
RENAULT YVONNE - RTE DES BOTTEREAUX 61290 LONGNY AU PERCHE
ROBINEAU BENOIT  - 16 RUE  DU CHAMP DE FOIRE 61290 LONGNY AU PERCHE
SAISON BRIGITTE - LD LES PETITES LOGES 61290 LONGNY AU PERCHE
TREHOREL ARMELLE  - LD GRAND BOULAY 61290 BIZOU
TURGOT FREDERIQUE -  LD FORTINIERE 61290 LA LANDE SUR EURE

MESSEI
 
BERTHET FRANCK -  LD LA MAIRERIE 61440 MESSEI
BIGEON DANIEL -  LD LA VANNERIE 61700 DOMPIERRE
CONSTANTIN MARC -  SERV REMPL AGRIC MESSEI - LA METAIRIE 61220 BELLOU EN HOULME
DAVID ELISABETH  - LE BOURG 61220 LA COULONCHE
HALLE BENOIT - BATIMENT 11 RUE  DE LA COLINIERE 61450 LA FERRIERE AUX ETANGS
JULIEN NADINE - SARL ETS JULIEN - BP 20 LD LA CLOUTIERE 61450 BANVOU
LE MEUR JEAN-FRANCOIS - GAEC LAUMEZE - LD LAUNAY 61440 ECHALOU
LEFRAS BERNARD - LD LE VIEUX BOURG 61450 BANVOU
LEPRINCE COLETTE  - LD LA VALLEE 61440 ST ANDRE DE MESSEI
MAIGNAN CLAUDE -  4 RUE  DES TISSERANDS 61440 MESSEI
MAUPAS NATHALIE - LD LA BOUDARDIERE 61220 BELLOU EN HOULME
PANCHAU JEANNINE - LD LE PLESSIS 61450 BANVOU
PEIGNEY NICOLE - LD LA RENOUDIERE 61220 BELLOU EN HOULME
THIERRY MONIQUE - LD LE PLANT 61450 LA FERRIERE AUX ETANGS

MORTAGNE AU PERCHE 

AVELINE EVELYNE -  LD LA HECTIERE 61400 ST LANGIS LES MORTAGNE
CHARPENTIER BERNARD - SARL CHARPENTIER - LD LA JOIGNIERE 61400 MAUVES SUR HUISNE
CORMIER SERGE  - LD LES NOUETTES 61400 VILLIERS SOUS MORTAGNE
DURAND GINETTE -  4 RUE  DES TILLEULS 61400 COURGEON
EVRARD YVETTE  - LD LA BUTTE 61400 ST MARD DE RENO
HOUALET SYLVIE -  LD LE VIVIER 61400 ST DENIS SUR HUISNE
LAGOUTTE JACQUES -  LD LA MORLIERE 61400 ST HILAIRE LE CHATEL
LAINE CLAUDE -  LD LA CAMPAGNE 61400 MAUVES SUR HUISNE
LEGENDRE GENEVIEVE - ST GERMAIN DE LOISE- 53 RUE  DU VAL 61400 MORTAGNE AU PERCHE
LEGENDRE JEAN-CLAUDE - ENTREPRISE DE TRAVAUX AGR ICOLES - LD LA MINOTIERE 61400 ST HILAIRE LE CHATEL
LETUE MARCEL  - LD LE PETIT TUILLOT 61400 MORTAGNE AU PERCHE
MARIETTE VERONIQUE - EARL DE LA GOHYERE - LD LA GOYERE 61400 ST MARD DE RENO
RADIGUET SYLVIE -  LD LA CHARBOTIERE 61400 CORBON
SENECAIL SYLVIE  - LA HAUTE FOUILLERIE 61400 LA CHAPELLE MONTLIGEON
SIMOEN XAVIER - CUMA DE SAINT HILAIRE LE CHATEL - LD FAYE 61400 ST HILAIRE LE CHATEL

MORTREE 


AVENEL HERVE - EARL R.V. AVENEL - LD LES FRICHES DU VAL 61570 BOISSEI LA LANDE
BIGNON PHILIPPE - PARC DAVOUST -10  RUE JOSEPH VENDEL 61570 ALMENECHES
BOSCHET CHRISTIAN - LD TERCEY 61570 ST LOYER DES CHAMPS
CHAMPAIN PHILIPPE  - 12 RUE  JOUSSET GOUPIL 61570 MORTREE
CRAMPON THOMAS -  LD LA GRANDE MAISON 61570 MONTMERREI
GENISSEL FRANCOISE-SYLVIE - LD LA GRANDE RIVIERE 61570 ST CHRISTOPHE LE JAJOLET
GENISSEL NADEGE - EARL GENISSEL - LD LE PARC 61570 LE CHATEAU D'ALMENECHES
GOUPIL MONIQUE - L'ETRE AUBERT 61570 MONTMERREI
LACROIX JEAN-PIERRE - LD LE PONT DE LA RAMEE 61570 MORTREE
LEGER JOELLE - GAEC LEGER - LD LA FONTAINE 61570 VRIGNY
LEROUX MARIE-CHRISTINE  - LD L'ETRE COUSIN 61570 LE CHATEAU D'ALMENECHES
PAPIN GERARD -  LD LES CRIERES 61570 MARCEI
ROME ANNICK  - LD MEHERAN 61570 MORTREE
ROUSIERE ANNIE - LD VIGNAT 61570 ALMENECHES
TRIBOUT DOMINIQUE - LD LE THEIL 61570 BOISSEI LA LANDE

MOULINS LA MARCHE 


AMIS SERGE - LD SERANIERE 61270 AUGUAISE
DEGAND CATHERINE - LD VILLEPLEE 61270 LA CHAPELLE VIEL
DOLLION JEAN-PIERRE -  LD PETITE NOE 61270 LES ASPRES
GENISSEL FRANCOIS -  LE BOURG 61270 LA CHAPELLE VIEL
GIRARD MARIE-CHRISTINE - LD BESLIERES 61380 BONSMOULINS
LEFETZ SYLVIE - LES MOULINS - LD RUETS 61380 BONSMOULINS
MARIE DANIEL -  LD QUEURIE 61380 MAHERU
OLIVIER JEAN-PAUL -19 RUE  DU STADE 61270 LES ASPRES
PINEL JEAN-LUC - LE BOURG 61270 BONNEFOI
RETAILLE FRANCOISE - 61380 LA FERRIERE AU DOYEN

NOCE 


BIGEAULT RAYMONDE - 19 RTE  DE NOGENT 61340 BERD HUIS
BOULAY JEAN-CLAUDE -  LD MESFOULON 61110 VERRIERES
BOURGERIE CATHERINE - 15 AV DU PERCHE 61340 BERD HUIS
BOURGOUIN ODETTE - LA MOUCHARDIERE - 21RUE  ROGER VAUGEOIS 61340 NOCE
COCHONNEAU YVES -  5 BEAUVAIS 61340 BERD HUIS
FOUCAULT JEAN-PAUL  - 1 RUELLE DU FOUR 61340 BERD HUIS
GATINEAU ANNICK  - LD BEAUDONNIERE 61110 ST MAURICE SUR HUISNE
GOUPY BRUNO  - LD LA TAURELIERE 61340 ST PIERRE LA BRUYERE
MOULIN MARTINE -  LD LES HAUTS ROYAUX 61130 ST CYR LA ROSIERE
RENARD BRIGITTE -  LD CHAPPES 61340 ST JEAN DE LA FORET
VERRIER VALERIE -  LD BENNETIERES 61340 PREAUX DU PERCHE

PASSAIS LA CONCEPTION 


BAZILLE CLOTILDE-ANGELE  - 2 RUE  LE CLOS FLEURI 61350 ST MARS D'EGRENNE
DROLON PHILIPPE - LD LA CHAMPINIERE 61350 MANTILLY
PGAUMER ALAIN -  LD LA SANGUINIERE 61350 MANTILLY
HAMELIN CHRISTOPHE -  LD LA PETITE MARE 61350 PASSAIS LA CONCEPTION
LAILLE DANIEL -  LE PONT D'EGRENNE 61350 ST MARS D EGRENNE
LAMY THERESE - LA LANDE 61350 ST MARS D EGRENNE
LETOURNEUR CHRISTIAN - LD LE FOURSEC 61350 PASSAIS LA CONCEPTION
LEVALLET NICOLE -  LD LA QUESSINIERE 61350 ST FRAIMBAULT
LEVERRIER CHRISTOPHE -  LD L'OIRIE 61330 TORCHAMP
NEVEU ANDRE -  LD LE BAS DU TERTRE 61350 L EPINAY LE COMTE
PROVOT ELVIS -  LD LA FORGE 61350 ST SIMEON
RAINFRAY FRANCOISE -  LD LES HAUTES NOES 61350 MANTILLY

PERVENCHERES 


BOUDON AGNES -  LD LE BAS BOSNEL 61360 ST JOUIN DE BLAVOU
BOUDRY THIERRY  - LES TURETS 61400 LE PIN LA GARENNE
CAILLON KARINE - SERV REMPL AGRICULT REGION PERVENC - LD HAUT BOSNEL 61360 ST JOUIN DE BLAVOU
CORBIN STEPHANE - LD VALLEE 61360 ST JOUIN DE BLAVOU
FILLIEUL DAMIEN -  LD FILOTIERE 61360 LA PERRIERE
GENIAUX GERARD  - LD LE BOURG 61360 ST QUENTIN DE BLAVOU
GOUIN ALEXANDRE -  LD LES BRUYERES 61360 ST JOUIN DE BLAVOU
GUILLIN JANINE -  LD LA DOIRIE 61360 PERVENCHERES
JOURNIAC ALEXANDRE -  LD BOISVILLE 61500 SEES
LAMIER PATRICIA -  EARL DE LA LIJARDIERE - LD LIJARDIERE 61360 PERVENCHERES
LEBOURDAIS GILBERT  - 12 RUE  DE VAUVINEUX 61360 PERVENCHERES
LEPRINCE PIERRE -  LE BOIS DE VIDAI 61360 PERVENCHERES
LEPRINCE PIERRE -  LD HUCHERIE 61170 ST JULIEN SUR SARTHE
RONFARD MARC -  2 RUE  DES MOULINS 61400 LE PIN LA GARENNE
SAUQUES MARIE-THERESE  - 1 AV   DE LA GARE 61400 MORTAGNE AU PERCHE

PUTANGES 


AMETTE MARIE-PASCALE   LD   LA MONDERIE 61210 BAZOCHES AU HOULME
BELLENGER VICTOR -  LD NOIRVILLE 61210 HABLOVILLE
COUPRIT ODILE - STE REMPL AGR DE PUTANGES - SAINT MALO 61210 LA FRESNAYE AU SAUVAGE
COURTIN MONIQUE  - LD LE TREMBLAY 61210 GIEL COURTEILLES
DUVAL MADELEINE-MARIE -  LD LES SOUCHES 61210 CHENEDOUIT
EDELINE MARTINE  - LD LA DURANDIERE 61210 BAZOCHES AU HOULME
GADEK ALAIN -  LD LA BARDELIERE 61210 BAZOCHES AU HOULME
LAVARDE YVES - L'ETRE AUX JUMELINES - 61210 PUTANGES PONT ECREPIN
LECOEUR MARIE-CLAUDE - GAEC HASPELAGH-LECOEUR - LD   BREUIL 61210 PUTANGES PONT ECREPIN
LEMASSON ANNICK -  LD LA CUVINIERE 61210 BAZOCHES AU HOULME
LEVEILLE JEAN-LUC - EARL DE ROUFFIGNY - LD ROUFFIGNY 61210 NEUVY AU HOULME
MOITEAUX ISABELLE - LD LA BOUQUELLERIE 61210 NEUVY AU HOULME
NOEL ANDREE -  2 RES  DE L ETRE AUX JUMELINES 61210 PUTANGES PONT ECREPIN
PICHARD JEAN-LUC - CUMA DE L'AUVRAISIENNE -  LD LA MANSONNIERE 61210 CHENEDOUIT
ROBINE JEAN-CLAUDE - LD LA COCONNIERE 61210 MENIL GONDOUIN

REMALARD 


BRETTE DANY -  LD LA BOUVERIE 61110 CONDE SUR HUISNE
DORCHENE RAYMONDE-PAULETTE  - 10 PL GENERAL DE GAULLE 61110 BRETONCELLES
FARDOIT LUDOVIC -  11 LD   LE BOUT DU BOIS 61110 COULONGES LES SABLONS
FOSSEY PIERRE-YVES - GAEC FOSSEY - LD LA RIVIERE 61110 BELLOU SUR HUISNE
GAUTIER MIREILLE  - 35 RUE DU STADE 61110 REMALARD
GERONDEAU CHRISTIANE  - LD LA GALAISIERE 61110 CONDE SUR HUISNE
LEROYER JEAN-CLAUDE  - LD PAPOTIERE 61110 COULONGES LES SABLONS
LEVIER MAURICE -  LES GRANDES BROLLES 61110 CONDEAU
PELLERAY CLAUDIA -  LD LE VERGER 61110 REMALARD
PIQUET ROGER - 24 RUE DE BOISARD 61110 BELLOU SUR HUISNE
POISOT CHRISTIAN-ERIC - SCEA ELEVAGE DE CULOISEAU - LD   CULOISEAU 61110 MOUTIERS AU PERCHE
REGAUD PHILIPPE  - LD CULOISEAU 61110 MOUTIERS AU PERCHE
SENECHAL CLAUDE -  LD LE HOUX 61110 CONDE SUR HUISNE
TAFOIRY COLETTE -  LD LA PASSERELLE 61110 BRETONCELLES
YVARD SEVERINE -  LD L'ARCONNIERE 61110 DORCEAU

SEES 


BOTTET LOIC - LD LE PARC 61500 ST GERVAIS DU PERRON
CORMIER JOELLE -  69 AV KOUTIALA 61000 ALENCON
COUPRY AZER - L'ETANG 61500 LA FERRIERE BECHET
GENISSEL CORINNE - ASS GPT EMPLOYEURS DE NEUVILLE PRES  BOIS -FOUQUET 61500 NEUVILLE PRES SEES
GRAPAIN AGNES - LD LES MILLERIES 61500 MACE
HAMEL ANDRE - LD LES CHOUX 61500 SEES
LECHAPPELLAIN FABIENNE - LD BAS DES NOES 61500 TANVILLE
LEROUX THIERRY - EARL LEROUX - LD HAUT CONDE 61500 BELFONDS
LUBRUN LAURENCE - LD FRESNEAUX 61500 AUNOU SUR ORNE
POIRIER VIOLETTE  - LE BOURG 61500 LA FERRIERE BECHET
QUESNOT ANNE-MARIE - 4 RUE  DU GRAND SEMINAIRE 61500 SEES
ROLLAND JEAN-PIERRE -  LD SAINT CLAIR 61500 BELFONDS
TAUPIN DAMIEN - EARL LA HIBOU - LD LA HIBOU 61500 SEES
TERRE JEAN-CLAUDE - 14 IMP MARIE CURIE 61500 SEES
TERRE CHANTAL - 14 IMP MARIE CURIE 61500 SEES

TINCHEBRAY 
 

AUNAY THIERRY - LD LA LONDE 61800 ST PIERRE D'ENTREMONT
BAZIN DELPHINE - SARL LAIR SOC EXPLOIT AGRICOLE - LD LES MASURES 61800 TINCHEBRAY
COLIN MARIE-CLAUDE - PASSAGE A NIVEAU 29 LD LA GARE 61800 MONTSECRET
DELARCHAND CATHERINE - LD LA HAVASIERE 61800 CHANU
DELAURIERE RAYMOND - 16 RUE  HENRI BARRABE 61800 TINCHEBRAY
DESMOTTES JANINE - 8 BD   DU NORD 61800 TINCHEBRAY
DUFAY SYLVIE - LD LA QUERULLIERE 61800 ST QUENTIN LES CHARDONNET
GUILMIN CHRISTIAN - LD LA MOTTE AUX ANGUES 61800 MONTSECRET
JOBARD LOUIS - LD FREDEVILLE 61800 ST JEAN DES BOIS
JULIENNE BRIGITTE - LD LA COUR 61800 BEAUCHENE
LASNON LILIANE - SERV.DE REMP.DE TINCHEBRAY - LD LA LONDE 61800 LE MENIL CIBOULT
LELIEVRE YVETTE - LD LA NOE ROGER 61800 YVRANDES
LEPILEUR GUY -  5 PL DE L'EGLISE 61800 FRENES
LETINTURIER ELISABETH -  LD  LA COSNERIE 61800 LE MENIL CIBOULT
RENAULT DIDIER - EARL LA PESCHARDIERE - LD LA PESCHARDIERE 61800 TINCHEBRAY

TOUROUVRE 


BEUREL CHRISTIANE - LD LA RUE EST 61190 MOUSSONVILLIERS
BRARD MARIE-CHRISTINE -  LD BARBOTIERE 61190 NORMANDEL
CHAPERON YANNICK - 3 RUE  ROBERT GUERRIER 61190 TOUROUVRE
DELOZIER DANIEL - LD CHASSEVANDIERE 61190 ST MAURICE LES CHARENCEY
DESCHAMPS SEVERINE  - LD AVERNES 61190 LIGNEROLLES
DURAND PASCAL -  LD BUT 61190 AUTHEUIL
HAREAU MARIE-CLAIRE -  LD MOULIN 61190 CHAMPS
JOUANDET DOMINIQUE - GAEC DU MARCHIS - LE MARCHIS 61190 BEAULIEU
LASNE DIDIER -  LD LE RIEL 61190 TOUROUVRE
LEROYER HENRI  - RUE DE PARIS 61190 ST MAURICE LES CHARENCEY
MONHEE GUY - MONHEE S.A.S - LD LA SAUNERIE 61190 TOUROUVRE
RICHARD DELPHINE  - LD VALLEE 61190 NORMANDEL
RUEL DENIS -  LD LA GIGUERERIE 61190 TOUROUVRE

TRUN 


APPERT DIDIER - CUMA DE LA DIVE - LD SECQUEVILLE 61160 NEAUPHE SUR DIVE
DAUPLEY SERGE -  4 RTE DE LIVAROT 61160 TRUN
DUBOIS ELIANE -  3 RUE  BEGUIN 61160 TRUN
FONTAINE JEAN-PIERRE - EARL DE RAVETON - LD RAVETON 61160 MONTABARD
FROMONT JOSIANE  - LD MIGUILLAUME 61160 TOURNAI SUR DIVE
GENISSEL CAROLINE - LD LE BOURG 61160 GUEPREI
GODEAU JEAN-PHILIPPE - GAEC GODEAU - LD LOGIS 61160 MONT ORMEL
GUILLAUME MARYVONNE  - LD LE JONQUET MERRI 61160 MERRI
LEBRETON VINCENT - MAISON FAMILIALE RURALE - 3 AV DE LA CAVEE D'AUGE 61160 TRUN
LOUATRON GILLES -  LD LA PORTE 61160 TRUN
MOISSON MICHEL  - LD LE BAS DE LA RUE 61160 LOUVIERES EN AUGE
MOREL BRUNO -  LD RAVETON 61160 MONTABARD
PATRIER NICOLE - LE BOURG 61160 COULONCES
RAULIN GENEVIEVE - LD MONVASON 61160 CHAMBOIS
SANSON CHRISTIAN - LD LA COUR BONNET 61160 NEAUPHE SUR DIVE

VIMOUTIERS 
 

BEAURUELLE COLETTE - LD LA CROIX HURLANIER 61120 LES CHAMPEAUX
BISSON THIERRY - LD LA BUCAILLE 61120 CAMEMBERT
CASTEL CHANTAL - LD LES BOSCHIAUX 61470 LE SAP
DUHAMEL LEON -  27 RUE  DU MONTPARNASSE 61120 VIMOUTIERS
DURAND VALERIE - GAEC DURAND - LD LA BONNERIE 61120 CAMEMBERT
FOULON ALAIN - GAEC DE LA PILE - LA GRANDE PILE 61470 LE SAP
FOURNET SABRINA -  LD LE BOCAGE 61470 LE SAP
GAUBERT MARIE-FRANCOISE -  LD LE SALENE 61120 CAMEMBERT
JOSEPH DIT CHOISNARD MARYSE - GAEC DE LA GALOTTIERE - LD   LAUNAY 61120 CROUTTES
MARAIS ALAIN  - LD LES CLOS MICHAUX 61470 LE BOSC RENOULT
MARTIN NATHALIE - LD LE BIGOT 61470 LE BOSC RENOULT
MICHEL JEAN-LOUIS chez Mme LAGACHE - 3 ALLEE DES PEUPLIERS 61250 VALFRAMBERT
PENLOUP GERARD -  6 AV   DU MARECHAL LECLERC 61120 VIMOUTIERS
PICHON MICHELE - LD LA VALLEE 61120 AUBRY LE PANTHOU
PINOT BENOIT -  LD BEAULEVEQUE 61120 CANAPVILLE